Мои достижения

Участие в Международной  конференции "Лингвистическое образование XXI века. Перспективы реализации программ "IB" школах Калининградской области"  31.10-2.11. 2016 года

1 ноября 2016 года я принимала участие в работе секции "Cambridge English: непрерывное языковое образование от детского сада до вуза" и выступила с докладом на тему "Опыт раннего обучения английскому языку в общеобразовательной школе на примере 1 класса и УМК Kid`s Box Starter"





Участие в конкурсе молодых педагогов в 2014 году.

В период с 24 по 26 сентября в г.Калининграде проходил IX областной конкурс профессионального мастерства молодых педагогов Конкурс проходил по трем номинациям: «Духовно-нравственное воспитание детей, подростков и молодежи», «Профилактика асоциальных явлений в детской и молодежной среде, работа с трудными подростками», «Поддержка творческой и талантливой молодежи».  Программа конкурсных дней была насыщенной и интересной: открытые уроки и занятия, самопрезентация, выполнение группового проекта, заочно жюри оценивало концепцию "Я в образовании" и интернет - ресурсы педагогов. 4 октября, в канун Дня учителя были подведены итоги. Я стала победителем в номинации "Поддержка творческой и талантливой молодёжи". 



Участие в  Августовской городской конференции

27 августа в г. Пионерске проходила  Августовская педагогическая конференция работников системы образования Пионерского городского округа "Новые качественные результаты как приоритет государственной политики в сфере образования в Пионерском городском округе". В этот день педагоги нашего города делились своим опытом, выступали с докладами, проводили мастер-классы. Вместе с учителями английского языка  Банбан Я. М. и  Коваль Н,В. мы провели мастер-класс "Актуальные вопросы обучения графике английского языка в начальной школе".



Участие в  Августовской областной конференции

22 августа педагоги начальной школы приняли участие в  Августовской областной педагогической  конференции "Новые качественные результаты как приоритет государственной политики в сфере образования Калининградской области". В этот день на базе школы №56 г. Калининграда были проведены мастер-классы. Учителя английского языка нашей школы Банбан Я. М., Коваль Н,В.и я поделились своим опытом
в ходе мастер-класса "Профилактика и коррекция явлений внутриязыковой интерференции на начальном этапе обучения английскому языку"


Участие в муниципальном конкурсе "Учитель года - 2014"

В феврале - марте 2014 года я принимала участие в конкурсе "Учитель года - 2014" в г. Пионерске. Это был незабываемый опыт! Спасибо большое всем моим коллегам за поддержку И мне очень приятно, что я одержала победу в номинации "Методическое объединение"

Обучение по теории и методике преподавания английского языка

В августе я прошла обучение по теории и методике преподавания английского языка. В сентябре я сдала международный экзамен "Taching Knowledge Test (TKT)". Торжественная церемония вручения дипломов состоялась в декабре в Калининградском институте развития образования.С окончанием обучения и успешной сдачей международного экзамена, показывающего уровень владения методикой преподавания языка, учителей немецкого и английского языков поздравила министр образования области Светлана Трусенёва. В ходе церемонии награждения Светлана Трусенёва вручила сертификаты учителям, показавшим лучшие результаты по итогам экзаменов. Я среди них!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий